Ролевая "Жизнь волков"

Объявление



Администрация:

Гл. администратор - Элина
Администраторы:Азара идет набор...
Модераторы: Идет набор...

Полезные ссылки:

Если вы хотите стать администратором или модератором эього форума, просьба обращаться админам в Лс

Для гостей:

Доброго времени суток ,спасибо,что зашел на хорошую,но еще молодую ролевую игру"Львы против волков. Битва за жизнь. Вы можете играть либо за волка, либо за льва. Желаю успехов!


Для рекламщиков:

Ник: реклама Пароль: 0000
Регистрация других аккаунтов запрещена. Регистрация только ради рекламы запрещена. Реклама в ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Озеро находится рядом с лагерем стаи.

+1

2

Аза вышла к небольшому озеру. Она подошла к озеру и начала жадно пить.  Волчица подняла голову и огляделась. Вокруг не было ни одной живой души. Здесь я могу спокойно поспать. Азара прошлась по поляне, ища подходящее место для сна. Наконец она его нашла, в тени под не большим деревом. Там был не большой кусок сухой травы, на которой очень удобно спать. Волчица легла на траву и закрыла глаза. Уснуть долго не удавалось, но наконец сон пришел за ней.

0

3

Элина вышла к озеру. Подбежав к воде она с разбега плюхнулась в воду.  Поплавав она стала греться на берегу.  Она находилась на открытом месте, поэтому решила обойти озеро и поохоться в лесу. Она встала отряхнулась и побежала вокруг озера.  Добежав до леса она учуяла запах. Незнакомый. Она осторожно покралась к тени дерева.  И тут, под деревом она увидела спящую волчицу. Элина зарычала. Ей было страшно и любопытно одновременно.
Волчица проснулась.

0

4

Элину совсем не удивили слова черной волчицы.
-Хи-хи-хи.. Рычать мое любимое занятие. Весь день только и делаю, что ищу одиночек чтоб порычать. Нет, я не из стаи. Стаи тут вообще нет. А я что пахну как стайная? Кстати не советую сидеть со мной рядом. Я блохастая и у меня еще какая то там неизлечимая болезнь. Короче, заразная я.

0

5

-Хи-хи-хи.. Рычать мое любимое занятие. Весь день только и делаю, что ищу одиночек чтоб порычать. Нет, я не из стаи. Стаи тут вообще нет. А я что пахну как стайная? Кстати не советую сидеть со мной рядом. Я блохастая и у меня еще какая то там неизлечимая болезнь. Короче, заразная я.
Аза подняла одну бровь.
- Правда? - Только и смогла сказать Азара. Слова незнакомки ее очень сильно удивили. Она не ожидала, что эта волчица будет так с ней разговаривать.  А мы чем- то похожи. Возможно возможно сможем подружиться.Волчица посмотрела на незнакомку. - А зовут тебя как? -мрачно поинтересовалась она подходя к воде.
Офф: Элина, ты написала свой пост в моем сообщении!!! Впредь внимательнее будь. И , пожалуйста речь выделяй жирным шрифтом!

0

6

офф.Ок! Прости...

Элина  ответила она. Почуяв интерес черной волчицы она спросила:
А тебя как?   Волчица ей понравилась, не смотря на то что так себя повела вначале. 
Элина решила еще немного поломать комедию.
Ой...Ой... Идите от мення противные. Аааа..   Заорала она во весь голос.   Опять эти блохи, кусаются же они.  Она театрально свалилась на землю и стала корчится.

0

7

Элина еще немного покорчилась и тоже села.
Не впечатлило... Ладно.  Я кстати тоже, люблю немного поиздеваться.    Она прищурилась.    А что ты тут делаешь?   Уже более спокойно спросила она. Ей понравилось, что черная волчица взбесилась.    Ты случаем не из Северных гор родом? А то твойзапах мне напоминает о них.

0

8

Офф.  Прости не чего не могу поделать, он сам так делает.

0

9

Не впечатлило... Ладно.  Я кстати тоже, люблю немного поиздеваться.    Элина прищурилась.    А что ты тут делаешь?   Уже более спокойно спросила она.
- Пришла сюда поспать. А тебя сюда каким ветром задуло?- спросила она, чтобы только поддержать разговор.
Ты случаем не из Северных гор родом? А то твой запах мне напоминает о них.- задала следующий вопрос собеседница.
Можно сказать и так. - Волчица вздрогнула при воспоминание о своей семье. На нее нахлынули воспоминания, Аза взяла себя в лапы. Надеюсь, то о чем я сейчас подумала на моей морде не отразилось.  Волчица пошла к дереву. - А ты откуда?
Офф: ладно, ничего.

0

10

А я здесь живу.  ответила Элина.  Заметив как искривилась морда Азары она про себя усмехнулась. А я тут пробегом.    Ей вдруг захотелось снести дерево у которого стояла волчица.  повинуясь своему желанию она тоже подошла к дереву,  закинула на него лапы и начала точить когти. Снести дерево на удалось.  зато на коре остался глубокий и длинный след от когтей Элины.

0

11

Аза кисло улыбнулась. Весь ее пыл, который был вначале беседы куда-то исчез. Волчица решила, что ей будет чуть-чуть получше, если она искупается в озере. Поэтому она встала и пошла к озеру. Честно, сказать я хотела здесь переночевать, а потом отправиться в путь. -Волчица сама не знала зачем она решила поделиться своими планами с Элиной своими планами, возможно из-за того, что Азаре казалось, что ей можно доверять. Волчица вошла в озеро. Вода была холодной, а вокруг лап кружились разноцветные рыбки.

0

12

Правда? Я тоже.   Элина встала неподалеку. Потом будто решив что Азе не помешает помокнуть под дождем она бегом вбежала в озеро обдав Азу волной брызг.   Рыбки тот час уплыли. Элина остановилась и стала смотреть на солнце. Она вспомнила свою мать.  В голове все перемешалось,  на нее нахлынули воспоминания, а на глаза накатились слезы.  Чтобы Азара случаем их не увидела она быстро нырнула в воду.

0

13

Правда? Я тоже.   Элина встала неподалеку. Аза только собралась пойти дальше, как ее обдало тучей брызг.
- Ах, ты... - Аза погналась за спутницей. - А ну, стой!- Элина нырнула под воду. Волчица проследила за ней. Наконец она вышла из ступра и поплыла к середине озера, в надежде, что она успеет первой и тоже обдаст ее брызгами. Азара подплыла к ней со спины и когда, та вынырнула обдала ее тучей брызг и сразу же отплыла подальше.

+1

14

Не ожидала! Ладно поплыли на середину я там рыбок погоняю. В воде ты меня точно поймать на сможешь!    Смеясь закричала Элина.  Они с Азарой поплыли на середину озера. Вода была чуть прохладной,  но сверху припекало солнышко. Озеро было не очень глубокое, туда часто приходили отдохнуть другие животные.   Элина нырнула и быстро поплыла. Вокруг нее в испуге метались рыбы, она ловко схватила одну за хвост и вынырнула. Рыбешка извивалась у не в зубах.

0

15

Не ожидала! Ладно поплыли на середину я там рыбок погоняю. В воде ты меня точно поймать на сможешь!    Смеясь закричала Элина. Аза расхохоталась. - Это мы еще посмотрим! -Аза нырнула и поплыла под водой следом за Элиной. Около ее носа проплыла стайка цветных рыбок, волчица попыталась схватить одну их них за хвост, но рыбка оказалась слишком умная, она сменила направление и челюсти Азары щелкнули по пустоте. Волчица погналась за рыбой.

0